Кинопоиск
7.5
Юзеры
+66
В ролях: Диего Луна, Зои Салдана, Ченнинг Татум, Рон Перлман, Кристина Эпплгейт, Айс Кьюб, Кейт дель Кастильо, Гектор Элизондо, Дэнни Трехо, Карлос Аласраки
Смотреть онлайн
499
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Мексика, США
  • Режиссер Хорхе Р. Гутьеррес

Сюжет мультфильма

В уютном мексиканском городке Сан-Анхель, три неразлучных друга - Маноло, Мирия и Хоакин - проводят свое детство вместе. Однако, время неумолимо, и когда они становятся взрослыми, их жизненные пути начинают расходиться. Мирия отправляется на обучение в Европу, Хоакин вступает в ряды армии, а Маноло отдает предпочтение пути тореадора, стараясь продолжить семейную традицию. Несмотря на различия в выборе путей, одна вещь остается постоянной в их судьбах - оба мужчины безумно влюблены в Мирию и мечтают сделать ее своей женой.

Эта любовная история получает неожиданный поворот, когда два божества решают заключить пари и вмешаться в судьбы главных героев. Это приводит к цепи захватывающих и незабываемых приключений, полных опасностей, испытаний и важных уроков. В этом калейдоскопе событий, Маноло, Мирия и Хоакин встречаются со своими страхами, учатся преодолевать препятствия и понимают, что настоящая любовь - это не только страсть, но и уважение, дружба и готовность жертвовать ради друг друга.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Книга жизни в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!