Кинопоиск
6.452
Юзеры
00
В ролях: Рёта Осака, Хисако Канэмото, Риэ Такахаси, Мику Ито, Аяна Такэтацу, Марика Коно, Дзюн Фукуяма, Сиори Идзава
Смотреть онлайн
127
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AnimeVost
  • Режиссер Нобуёси Нагаяма

Сюжет мультфильма

Асахи Касиваги, старшеклассник со среднестатистической жизнью, внезапно попадает в водоворот событий, когда прогнозы телевизионной гадалки начинают осуществляться один за другим. Это необычное явление достигает своего апогея, когда он сталкивается с пятью восхитительными девушками, каждой из которых он открывает свои чувства.

Однако, чтобы действительно обрести свое счастье и найти подлинную любовь, Асахи должен прислушаться не только к словам гадалки, но и к своему сердцу. Он должен осознать, что истинная любовь не приходит от внешних обстоятельств или случайных предсказаний, но от глубокого понимания и искренности эмоций.

В этом уникальном повороте событий, Асахи изучает не только значение любви, но и важность самопознания. Он узнает, что, несмотря на то, что предсказания могут направить его путь, в конечном итоге выбор всегда остается за ним. Эта история - не только о поиске любви, но и о взрослении, самоопределении и умении слушать свое сердце.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Любовные неудачи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!