Кинопоиск
5.347
Юзеры
+11
В ролях: Дзюнъя Эноки, Минами Танака, Руми Окубо, Аяка Сува, Кэндзи Хамада, Юкари Тамура, Маи Накахара, Масахиро Ито
Смотреть онлайн
202
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Норихико Нагахама, Акира Мано

Сюжет мультфильма

Эл Уэйн, молодой и решительный парень, посвящает свою жизнь усовершенствованию сельскохозяйственных навыков, мечтая стать непревзойденным мастером в этой области. После того как он достигает вершины своего мастерства и получает признание от всех, королевская семья доверяет ему важное задание.

Владея сверхъестественной силой, Элу предстоит очистить королевские земли от разнообразных монстров, которые угрожают их благополучию. К тому же, он также должен заботиться о своих собственных землях. В этом пересказе, Эл Уэйн не просто фермер, стремящийся к совершенству. Он - герой, который использует свою силу и навыки, чтобы защитить свою землю и людей, которых он любит. Это история о росте, бесстрашии и ответственности перед своим долгом. Это история о том, как обычный человек может стать героем в своем собственном мире.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!