Кинопоиск
5.823
Юзеры
00
В ролях: Джек Эйнджел, Линн Джонсон, Льюис Бэйли, Морган Лофтинг, Уильям Бойетт, Мона Маршалл, Кори Бертон, Джек ДеЛеон, Уолли Барр, Джордж ДиЧенцо
Смотреть онлайн
267
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дон Юрвич

Сюжет мультфильма

Питер Паркер, чья трансформация в супергероя началась с укуса радиоактивного паука в ходе научного эксперимента, продолжает свою бесконечную борьбу за справедливость. Он сталкивается со своими давними противниками, такими как зловещий доктор Октопус и хаотичный Зелёный Гоблин. Но как и любой герой, Питер Паркер, известный также как Человек-паук, столкнулся с новыми вызовами. Среди них – коварный доктор Дум и неуловимый Хамелеон. Эти новые соперники представляют своего рода испытания для Питера, заставляющие его усиливать свои способности и стратегии борьбы с преступностью.

Но, несмотря на все преграды, Питер продолжает быть символом справедливости и мужества. Его история – это поучительный рассказ о том, как обычный человек может стать героем, несмотря на обстоятельства. Человек-паук вдохновляет нас преодолевать трудности и стоять на защите добра, вне зависимости от масштаба проблемы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Человек-паук 5000 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!