Юзеры
+11
В ролях: Данило Джентили, Брайан Мунн, Mia Kowalski, Маиса Сильва, Guilherme Briggs, Antony Salerno, David McDonald, Luiz Carlos Persy, Rogerio Morgado, Дэвид Уиллс
Смотреть онлайн
197
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Бразилия
  • Режиссер Але Макхаддо

Сюжет мультфильма

Прошло целых десять мирных циклов с тех пор, как Конфедерация Планет была установлена. Все планеты жили в гармонии и спокойствии. Однако, как всегда, находится кто-то, кто не удовлетворен текущим состоянием вещей. Гана Голбер, злобный властелин, видит в этой стабильности лишь застой и стремится ввести элемент хаоса, чтобы изменить положение дел. Взяв под свой контроль Конфедерацию, Голбер ставит под угрозу все планеты, включая Землю. В этот критический момент на Землю прилетает космический корабль, на борту которого – небольшие, ловкие, но несколько глупые зеленые инопланетяне. Они бегут от тирании Голбера и ищут помощи.

Сейчас – время для настоящих героев встать на защиту галактики. Наши главные герои - Гас, Фиби, Франческо, Митцу, Мэри Энн, Банана и Тэнк - встречаются с пришельцами и понимают, что это будет весьма интересный уик-энд. Они должны спасти все живое от зла Голбера, сражаясь с его роботами и прочими врагами. Они борются за безопасность всей Вселенной, и им некуда отступать. Но способны ли они выполнить свою миссию, когда инопланетное разумное существо оказывается не так умно, как они думали? Смогут ли наши герои взять ситуацию под контроль и успешно выполнить свою опасную миссию? Это остается увидеть.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Космическая братва в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!