Кинопоиск
6.024
Юзеры
-22
В ролях: Риэ Такахаси, Саори Хаями, Микако Комацу, Юи Хориэ, Мию Томита
Смотреть онлайн
239
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Мираи Минато, Мисудзу Хосино

Сюжет мультфильма

Лилит, новоиспеченная горничная, стоит перед сложной задачей - завоевать доверие маленького Юри, сына ее работодателя. Полный скепсиса, Юри убежден в том, что за его спиной творятся зловещие интриги, и Лилит в центре всего этого. Однако, Лилит не позволяет таким предположениям остановить ее. Каждый день она делает все возможное, чтобы доказать свою непорочность и доброту перед мальчиком. Она проявляет искреннюю заботу и тепло, стараясь разрушить стены недоверия, которые Юри построил вокруг себя.

С каждым прошедшим днем, Лилит приходится все больше усилий прикладывать, чтобы преодолеть барьеры, созданные подозрительным Юри. Но она уверена в своих чистых намерениях и готова к любым трудностям на пути к завоеванию его доверия. Эта история - это история о терпении, доброте и искренности, которые могут преодолеть любые преграды.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Моя новая горничная очень подозрительна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!