Кинопоиск
8.105
Юзеры
+22
В ролях: Фран Фернандес, Патрисия Канту, Магда Хинер, Хосе Лават, Эмилиано Угарте, Эмилио Тревиньо, Кристина Эрнандес, Рауль Анайа, Карлос Сегундо, Эктор Ли
Смотреть онлайн
211
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Мексика
  • Режиссер Эдуардо Риверо

Сюжет мультфильма

Встречайте маленького Николаса, который переезжает к своим дорогим бабушке и дедушке, а также к своему кузену Дэвиду. Однако, Дэвид не особо рад новому члену семьи и не проявляет к нему теплых чувств. Николас не приезжает с пустыми руками. Он приносит с собой сундук, полный сказочных костюмов, которые были тщательно сшиты его любящей мамой. Эти костюмы не просто память о маме, они волшебные и способны открыть двери в другие миры.

Этот сундук становится ключом к захватывающему приключению. Николас решает использовать волшебные костюмы, чтобы помочь Дэвиду избавиться от его страшных ночных кошмаров. Но это не все. Вместе они обнаруживают, что их миссия гораздо важнее, чем они думали - они должны спасти целое волшебное королевство. Это история о том, как детская непосредственность, сила воображения и вера в чудеса могут преодолеть любые преграды, даже самые страшные кошмары.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маски для Николаса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!