Кинопоиск
6.313
Юзеры
+22
В ролях: Эдуардо Ховер, Глория Камара, Мануэль Пейро, Хесус Ниэто, Javier Dotú, Мария Луиза Рубио, Рафаэль де Пенагос, Luis Lombardero, Клаудио Родригес, Хосе Мораталья
Смотреть онлайн
496
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Боб Баррон, Byrd Ehlmann, Том Уайнер

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия мелодраматического мультсериала под названием «Д'Артаньгав и три пса-мушкетёра» крутится вокруг отважных представителей животного мира, которые выполняют рискованную работу. Они не представляют ни дня без забавных и незабываемых приключений. Все начинается в славной деревушке Гасконь, которая располагается во французской провинции. В сельской местности проживает юный герой, который не обладает особой смелостью, но готов к великим подвигам. Он был одержим идеей вступить в ряды королевских мушкетеров и доказать свою преданность стране.

Д'Артаньгав торопится в Париж. В крупном городе живёт легендарный король Людовик Тринадцатый. Он направляется в незнакомый мегаполис в компании беззаботного мышонка, которого зовут Пом. Ему удаётся беспрепятственно добраться до академии и познакомиться с братьями по оружию. Целеустремленный парень крепко подружился с Атосом, Арамисом и Партосом. Ребята охраняют королевство от вторжения безжалостных врагов. Им предстоит противостоять бессовестному кардиналу Ришелье. Коварный мужчина затеял очередную аферу и не собирается давать заднюю. Он рассчитывает найти способ разрушить репутацию его величества и укрепить свою власть.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Д'Артаньгав и три пса-мушкетёра в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!