Кинопоиск
6.531
Юзеры
+33
В ролях: Тиаки Кобаяси, Юи Исикава, Юми Утияма, Коки Утияма, Юка Ягами, Такаси Мацуяма, Сюго Накамура, Аянэ Сакура, Хиёри Нитта, Юрика Кубо
Смотреть онлайн
222
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Манкю, Ацуко Тономидзу

Сюжет мультфильма

Химуро – это не только добрый и заботливый молодой человек, но и настоящая загадка для своих коллег. Он обладает уникальными способностями, которые привязаны к его потомству от Юки-онны, снежной девы. И хотя Химуро может показаться идеальным парнем для любой девушки, его способности могут создавать непредсказуемые ситуации. В своем сердце Химуро обожает цветы и кошек, и его страсть к этим милым созданиям явно видна всем вокруг. Но когда его внимание фокусируется на чем-то, особенно на его коллеге Фуюцуки, происходит нечто невероятное. Стены офиса, где работает Химуро, тут же начинают покрываться льдом, создавая впечатление зимней сказки.

Химуро не может скрыть свою влюбленность в Фуюцуки, но единственная проблема заключается в том, что она ничего не подозревает. Каждый раз, когда она проявляет внимание к Химуро, он испытывает настоящую бурю чувств и способен заморозить целый офис. В своем нерешительности Химуро пытается скрыть свои чувства, однако все его коллеги уже догадались о его влюбленности, кроме самой Фуюцуки. Все в офисе ждут момента, когда Химуро решится признаться в своих чувствах. Ведь его доброта, симпатичная внешность и амбиции делают его мечтой для многих девушек. Но сможет ли он преодолеть свои страхи и обнаружить смелость, чтобы открыть свое сердце перед Фуюцуки? Это остается загадкой, которую только время сможет разгадать.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ледяной парень и классная девушка-коллега в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним Химуро
Аноним Химуро
2 января 2024 19:48
Плеер исчезает как только я нажимаю на плей

Цитата: Аноним Химуро
Плеер исчезает как только я нажимаю на плей

У меня тоже

Also