Кинопоиск
6.842
Юзеры
00
В ролях: Ли Токар, Иэн Джеймс Корлетт, Глен Гулд, Фил Хэйес, Элли Кинг, Терри Классен, Кирби Морроу, Джейн Мортифи, Дрю Рейчелт, Джина Стокдейл
Смотреть онлайн
106
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Китай
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Грег Салливан

Сюжет мультфильма

Иван, или как его называют на французский манер - Ивон, является смелым, хотя и немного наивным мореплавателем и авантюристом, перенесшимся к нам прямиком из 17-го века. По указанию своего монарха, короля Луи XIV, он отправился в далекое путешествие с целью открыть и захватить новые земли во имя Франции. Однако, судьба подготовила ему неожиданный поворот: он был заморожен в ледяных просторах Юкона почти на три столетия!

Проснувшись от своего долгого зимнего сна, Иван обнаружил себя среди жителей северной Канады, которые, хоть и не отличались особой мудростью, но были полны радости и доброты. И, несмотря на свою непростую судьбу, Ивану живется среди них довольно комфортно. Несмотря на то, что он все еще мечтает о великих открытиях и приключениях, Иван сумел найти дом среди простых и добрых людей этой заснеженной земли. Он научился ценить простые радости жизни, такие как горячий чай в холодный день или разговоры у костра под звездным небом. Иван - это символ стойкости и адаптации, который показывает, что даже самые неожиданные изменения могут привести к новым и удивительным возможностям.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Отмороженный: Иван из Юкона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!