Кинопоиск
6.414
Юзеры
00
В ролях: Акари Кито, Мамору Мияно, Мисато Фукуэн, Маюми Сако, Сумирэ Уэсака, Кэндзи Хамада, Аои Юки, Макото Фурукава, Хироси Янака, Наоя Утида
Смотреть онлайн
99
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Кэйдзи Гото, Рисако Ёсида, Томио Ямаути

Сюжет мультфильма

В возрасте 11 лет, Котоко пережила необычное и трагическое событие - ее похитили ёкаи, таинственные существа из мира духов. В течение двух недель они превратили ее в мощного медиума, способного связывать физический мир людей и эфемерный мир духов. Это превращение, хотя и дало ей необычные способности, обошлось ей потерей зрения и способности ходить. Ёкаи хотели использовать Котоко как посредника в их внутренних конфликтах и спорах. Они видели в ней ценный инструмент для поддержания баланса и порядка в их мире.

С годами Котоко научилась жить с этими изменениями. И вот однажды она встречает парня по имени Куро, который обладает уникальной целительной силой. Котоко уговаривает его присоединиться к ней в ее миссии - охоте на мятежных ёкаев, которые нарушают гармонию между мирами. Вместе они образуют динамичный дуэт, используя свои уникальные способности для борьбы с теми, кто угрожает миру и стабильности. Их приключения полны опасностей и неожиданностей, но они никогда не отступают перед лицом трудностей, всегда находя путь к победе.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ложные выводы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!