Кинопоиск
6.985
Юзеры
04
В ролях: Сумирэ Уэсака, Даики Ямасита, Микако Комацу, Аина Судзуки, Lilypichu, Сиори Идзава, Дзюнъити Янагита, Нана Мидзуки, Хадзуки Огино, Гэнтоку Кумадзава
Смотреть онлайн
177
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хирокадзу Ханаи

Сюжет мультфильма

В один обычный день старшеклассница по имени Хаясэ Нагаторо, вместе со своими друзьями, наткнулась на серию потрясающих рисунков, созданных талантливым художником Наото Хатиодзи. Было нечто в этих работах, что зацепило Хаясэ и заставило ее хотеть узнать об авторе больше. Но вместо того, чтобы прибегнуть к обычным способам, Хаясэ решила пойти по другому пути. Она начала издеваться над робким Наото, вынуждая его выполнять все ее просьбы и требования. Поначалу это казалось просто шуткой или способом проявить свою силу, но со временем что-то начало меняться. Наото, несмотря на то, что он постоянно подвергается издевательствам, постепенно осознал, что он на самом деле не испытывает ненависти к Хаясэ. Внутри него возникло нечто более сложное - странная смесь интереса и понимания. Вместо того, чтобы разрушать его дух, эти странные взаимодействия начали привлекать Наото, открывая ему новую сторону Хаясэ.

Со временем между ними возникла необычная дружба. Они начали проводить время вместе, обсуждая рисунки, их мечты и желания. Хаясэ стала понимать, что ее поступки были неправильными, и она начала проявлять заботу и поддержку по отношению к Наото. Таким образом, то, что началось с издевательств, постепенно превратилось в неожиданный союз двух людей, которые нашли понимание и сопричастность друг к другу. Вместе они начали путешествие самооткрытия и роста, осознавая, что иногда дружба может возникнуть из самых необычных и непредсказуемых обстоятельств.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Не издевайся, Нагаторо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!