Кинопоиск
7.302
Юзеры
+26
В ролях: Лу Ричардс, Бернард Эрхард, Мэрлин Лайтстоун, Фрэнк Уэлкер, Артур Бергхардт, Морган Полл, Боб Холт, Спарки Маркус, Брок Питерс, Питер Каллен
Смотреть онлайн
2 173
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Оскар Дюфо, Рэй Паттерсон, Артур Дэвис

Сюжет мультфильма

Сериал касается двух противоборствующих сил роботов-трансформеров с планеты Гоботрон: героических Стражей и злых Отступников. Стражей возглавлял Лидер-1 в сопровождении Турбо и Скутера. Отступников возглавлял злой Сай-Килл, в их рядах были Крэшер и Коп-Тур. У персонажей редко было оружие, вместо этого они стреляли энергетическими зарядами из кулаков.

Несмотря на слоган «Могучие роботы, могучие транспортные средства», GoBots на самом деле были киборгами - инопланетными гуманоидами, которые превратили свой мозг в тела роботов после того, как их гражданская война разрушила биосферу их планеты. Затем Стражи начали преобразовывать мертвый мир в полностью обшитую металлическими оболочками Городскую Планету , разбивая целые необитаемые миры в поисках необходимых материалов. Во время сериала, эти масштабные строительные работы все еще продолжались, что объясняет особую форму металлического мира - «ядро яблока».
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Война Гоботов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 апреля 2022 01:56
disappointed_relieveddizzy_faceheart_eyesheart_eyes