Кинопоиск
6.2
Юзеры
+816
В ролях: Тиа Техада, Джесси Хэд, Данте Баско, Эми Дэвидсон, Дана Дилэйни, Рид Даймонд, Билли Эванс, Грэй Гриффин, Джошуа Китон, Джеймисон Мосс
Смотреть онлайн
2 232
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Питер Чунг

Сюжет мультфильма

Внешне Дункан такой же, как все его одноклассники и сверстники, но под всем этим скрывается нечто совершенно иное! Его отец принадлежит к древнейшей расе кайдзю - он на самом деле огромный дракон! А мать Дункана - обычный человек.

Захватывающие приключения начинаются после того, как Дункан переезжает в новую школу. Несмотря на понимание своих истинных возможностей, это изменение влечет за собой ряд трудностей, поскольку окружающие не догадываются о его личности. Однако со временем приходят знания и трудности - Дункан понимает, что пришло время выбирать между двумя сторонами, поскольку он чувствует, как в нем развиваются способности, выходящие далеко за пределы человеческого уровня.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Огнедышащий в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 апреля 2023 00:30
open_mouth