Кинопоиск
7.163
Юзеры
00
В ролях: Ёсицугу Мацуока, Сакура Андо, Кэндзи Мацуда, Ёсимаса Хосоя, Коки Утияма, Дзюнъя Икэда, Рюсэй Накао, Тарако, Ю Маэда, Масая Оносака
Смотреть онлайн
116
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Кэндзи Муто, Минору Ямаока, Наомити Ямато

Сюжет мультфильма

На пустынной планете, пропитанной атмосферой Дикого Запада, развернулась история, полная опасности и приключений. В центре сюжета находится один из самых опасных преступников во всей галактике, чью голову оценили в целых 60 миллиардов двойных долларов. Его имя - Вэш, но его прозвище Ураган говорит само за себя. Ураган - высококвалифицированный стрелок и непредсказуемая личность. За каждым его шагом следуют масштабные разрушения, словно буря, которая не знает пощады. В своих похождениях по планете, Вэш встречает различных персонажей, каждый из которых добавляет новый слой загадки и интриги к истории. Одним из таких персонажей является ловкий стрелок по имени Клэй. Он обладает невероятной точностью и мастерством владения оружием. Клэй и Вэш сталкиваются друг с другом в смертельной игре на выживание, где каждый пытается поймать другого и получить выгоду от его поимки.

В то же время, Вэш знакомится с загадочной личностью, известной как Тень. Она обладает таинственными способностями и заставляет людей задуматься о своих поступках и моральных принципах. Тень становится проводником для Вэша в объятиях пустыни, помогая ему найти свое истинное предназначение и понять, что значит быть настоящим героем. Кроме того, Вэш встречает пацифиста по имени Райли. Он отвергает насилие и старается найти мирное решение конфликтов. Райли становится советником Вэша, напоминая ему о ценности жизни и о том, что даже самый опасный человек может найти путь к истинной доброте и состраданию. Таким образом, история о Вэше, Урагане, раскрывает множество фасет его личности. Он может быть опасным и беспощадным, но внутри него пряталась искра доброты и желание сделать мир лучше. В своем стремлении найти смысл и ответить на вопросы о собственной судьбе, Вэш переживает приключения, которые впишутся в легенду Дикого Запада, и, возможно, помогут ему стать героем, кем он судьба предназначен быть.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Триган: Ураган в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!