Юзеры
+11
В ролях: Кономи Кохара, Сидзука Исигами, Рэина Кондо, Дзюн Фукуяма, Кэнго Каванъиси, Вакана Маруока, Кохэй Амасаки, Ацуми Танэдзаки
Смотреть онлайн
128
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Сигэнори Кагэяма

Сюжет мультфильма

"Пустоголовый переведённый ученик" - захватывающий аниме-мультфильм, который переносит зрителей в удивительный мир средневековой фэнтези. В центре сюжета находится главный герой по имени Кайто Куросаки, ничем не примечательный юноша, который внезапно оказывается переведенным в параллельный мир. Кайто просыпается в мире, где магия и магические создания являются обыденностью. Что делает его особенным, так это его "пустая голова" - отсутствие любых воспоминаний о прошлой жизни. Тем не менее, он обладает необычными способностями и становится учеником местного магического колледжа.


В этом новом мире Кайто встречает разнообразных персонажей - от магических существ до других переведенных учеников. Вместе они отправляются на захватывающие приключения, исследуют опасные подземелья, сражаются с темными силами и раскрывают тайны прошлого Кайто. "Пустоголовый переведённый ученик" привлекает зрителей своим уникальным сюжетом, потрясающими битвами и захватывающей атмосферой фэнтези. Он предлагает многочисленные загадки и головоломки, которые требуют от главного героя применения его интеллекта и способностей.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пустоголовый переведённый ученик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!