Кинопоиск
7.8
Юзеры
+22
В ролях: Алан Аркин, Джефф Бриджес, Миа Фэрроу, Тэмми Граймз, Роберт Клейн, Анджела Лэнсбери, Кристофер Ли, Кинен Уинн, Пол Фрис, Рене Обержонуа
Смотреть онлайн
235
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Франция, Германия (ФРГ), Япония, США
  • Режиссер Джулз Басс, Артур Ранкин мл.

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать в мир волшебства, приключений и незабываемой магии! Встречайте анимационный шедевр "Последний единорог", который погрузит вас в захватывающую историю о поисках последнего выжившего единорога.

Главная героиня, прекрасная и загадочная лошадь с рогом на лбу, отправляется в эпическое путешествие, чтобы найти своих собратьев и вернуть миру красоту и волшебство. Вместе с необычными спутниками - мудрым колдуном Шмендриком и отважной принцессой Амилой, она сталкивается с опасностями и испытаниями на своем пути. В этом мультфильме вы окунетесь в волшебный мир, где каждый кадр наполнен красотой и волшебством. Уникальный стиль анимации, великолепная музыкальная аранжировка и глубокий сюжет делают "Последний единорог" настоящим шедевром жанра.


Фильм задает глубокие философские вопросы о природе человеческого бытия, поиском себя и борьбой за свое место в мире. Он учит нас ценить красоту и природу, верить в собственные силы и стремиться к великим делам. "Последний единорог" - это история о доброте, смелости и самоотверженности, которая оставит незабываемый след в сердцах зрителей всех возрастов. Готовьтесь к впечатляющему и захватывающему путешествию в мире, где волшебство и реальность переплетаются.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Последний единорог в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!