Кинопоиск
7.845
Юзеры
00
В ролях: Nick Martineau, Гэн Сато, Саяка Сэнбонги, Хибику Ямамура, Hao Feng, Тосиюки Тоёнага, Тадаси Муто, Ая Хисакава, Мисато Фукуэн, Сюнсукэ Такэути
Смотреть онлайн
220
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Даики Мори, Кадзуя Номура, Shota Hamada

Сюжет мультфильма

"Великая небесная стена" - захватывающий аниме-мультфильм, который переносит зрителей в уникальный фантастический мир. Сюжет разворачивается в параллельных историях, которые переплетаются и оказываются связанными друг с другом. Одна из историй рассказывает о приключениях парня по имени Мару и его телохранительницы. В этом загадочном мире, погруженном в катастрофу, они сталкиваются с опасными монстрами-людоедами и борются за выживание человеческой цивилизации.


"Великая небесная стена" привлекает зрителей своим уникальным сюжетом, наполненным фантастическими элементами и эпическими сражениями. Аниме предлагает захватывающие приключения, загадочные тайны и незабываемых героев. Оно также поднимает важные темы, такие как дружба, выживание, самоопределение и сила человеческого духа. Главные герои сталкиваются с трудностями и испытаниями, раскрывая свои сильные стороны и растущие навыки. Если вы ищете захватывающее и фантастическое аниме-приключение, "Великая небесная стена" - отличный выбор. Погрузитесь в удивительный мир и следуйте за героями, борющимися за свою судьбу и будущее человечества.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Великая небесная стена в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!