Кинопоиск
7.301
Юзеры
00
В ролях: Клара Румянова, Юрий Хржановский, Бронислава Захарова, Тамара Дмитриева
Смотреть онлайн
228
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Владимир Дегтярев

Сюжет мультфильма

Представляем мультфильм "Сладкая сказка", вкусное и веселое приключение! Вы ищете уникальный способ отпраздновать особое событие? Удивите своих друзей этим восхитительным лакомством, которое понравится всем. Каждый, кто попробует его, мгновенно перенесется в мир сладости и очарования. Подарите себе и своим гостям волшебные впечатления!

Мультфильм "Сладкая сказка" - это уникальное сочетание высококачественных ингредиентов и завораживающего визуального ряда. Каждый кусочек - это незабываемое впечатление. От аппетитной сливочной начинки до восхитительного украшения - этот продукт станет идеальным сладким угощением для любого случая. А благодаря веселому мультяшному дизайну он вызовет улыбку даже у самого сварливого гостя.

Так почему бы не попробовать мультфильм "Сладкая сказка" и не перенести свои вкусовые рецепторы в мир сладкого удовольствия. Наслаждайтесь сладким удовольствием, делая любой особенный день еще слаще.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сладкая сказка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!