Кинопоиск
7.155
Юзеры
+11
В ролях: Вин Дизель, Фред Таташиор, Терри Дуглас, Кейтлин Роброк, Брэдли Купер, Джеймс Ганн, Боб Берген, Тревор Дивэлл, Скотт Менвиль, Кари Уолгрен
Смотреть онлайн
493
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Керстен Лепоре

Сюжет мультфильма

Окунитесь в просторы Вселенной и отправьтесь в невероятное приключение вместе с этим милым и любопытным гуманоидным инопланетным растением. Заразительное добродушие и любознательность Грута покорят ваше сердце и заставят желать большего.

Искренность и наивность Грута, как у ребенка, сквозит во всем, что он делает. В его жизни никогда не бывает скучных моментов, ведь он бесстрашно принимает инновации и с головой погружается в решение любых проблем, возникающих на его пути. И хотя иногда его энтузиазм может привести к неприятностям, как для него самого, так и для окружающих, наш маленький Грут все принимает близко к сердцу. Его повседневные дела превращаются в необыкновенные приключения, о которых вы сможете рассказать своим внукам бесчисленное множество историй.

Представьте себе, как приятно сопровождать Грута, когда он просто пытается заменить треснувший цветочный горшок или принимает восхитительную грязевую ванну. Даже погоня за пролитой жидкостью превращается в увлекательное занятие, наполненное смехом и весельем. Не стоит забывать и о невероятных существах, с которыми Грут встречается на своем пути! От завораживающих инопланетных птиц до меняющего форму пришельца Ивуа и говорящих наручных часов, Грута всегда сопровождает его верный спутник Ракета, генетически модифицированный енот, известный как Охотник за головами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Я есть Грут в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!