Кинопоиск
6.295
Юзеры
+22
В ролях: Ёсино Нандзё, Ая Утида, Манака Ивами, Маая Утида, Саори Онъиси, Хибику Ямамура, Томомити Нисимура, Тиаки Кобаяси, Тарусукэ Сингаки, Хидэнари Угаки
Смотреть онлайн
197
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Мицутака Носитани, Хироюки Окуно, Ясуми Микамото

Сюжет мультфильма

Приготовьтесь к необычному путешествию, в котором судьба, доблесть и магия переплетутся и откроют вам мир, о котором вы даже не мечтали.

По воле судьбы Сино Казуя до последнего вздоха защищает девушку, попавшую в беду в местном магазине. В мгновение ока он переносится в мир, о котором мог только мечтать, - мир, пронизанный искусством фехтования и чародейства! А в роли третьего сына аристократической семьи Сильфордов выступает Каин фон Сильфорд.

Еще будучи пятилетним Каином, он по традиции проходит священный обряд крещения. Он еще не знает, что этот обряд наделит его божественным благословением и необыкновенными способностями, которые можно назвать не иначе как чит-кодами! Однако, когда речь заходит об образовании, сражениях или сердечных делах, наш юный дворянин начинает переходить границы дозволенного, невольно навлекая на себя многочисленные неприятности. Но не стоит бояться, ведь в руках Каина ключ к выходу из хаоса.

Приготовьтесь отправиться в незабываемое и захватывающее дух путешествие по невообразимой жизни Каина в совершенно новом мире. Мультфильм "Невообразимые приключения перерождённого дворянина" перенесёт вас в мир, где честь, любовь и магия сливаются воедино, создавая завораживающее повествование, от которого захватывает дух.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Невообразимые приключения перерождённого дворянина в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 апреля 2024 22:38
bowtie

heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes