Кинопоиск
6.414
Юзеры
00
В ролях: Лу Тин, Такэхито Коясу, Томокадзу Сугита, Аи Файруз, Нобухико Окамото, Коки Утияма, Макото Фурукава, Сигэру Тиба, Кэнта Миякэ, Сома Саито
Смотреть онлайн
88
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Икэхата Хироси

Сюжет мультфильма

Представляем революционный и чарующий мир "мультфильм Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы"! Погрузитесь в антиутопическое будущее, где яркая культура отаку была практически уничтожена загадочной организацией SSC. Но не стоит бояться, ведь надежда еще не потеряна! Вместе с доблестным Геро-Отаку и трио очаровательных девушек - Анархией, Синей и Розовой - они отправляются в поход, чтобы свергнуть деспотичный режим и вернуть былую славу культуре отаку.

Их миссия необычна - создать мир, в котором каждый сможет свободно выражать свои страсти и предаваться тому, что действительно зажигает его душу. Больше никто не должен молчать или подавлять свой энтузиазм по поводу новейшей манги или видеоигры. Пришло время освободить отаку внутри себя и объединиться в эпическом восстании против конформизма.

Погрузитесь в завораживающую историю о стойкости, дружбе и неумолимой силе воображения. Погрузившись в глубины этого увлекательного мультсериала, вы будете очарованы замечательной анимацией, завораживающим развитием персонажей и захватывающими дух поворотами сюжета, которые будут держать вас в напряжении.

Осмельтесь мечтать. Осмельтесь бросить вызов. Смело вступайте в ряды отважных Геро-Отаку и чудесных Девушек Судьбы. Раскройте свою внутреннюю магию и позвольте своему голосу быть услышанным! Судьба культуры отаку в ваших руках.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!