Кинопоиск
6.227
Юзеры
00
В ролях: Хиро Канагава, Лара Гилкрист, Кристофер Жако, Брайан Добсон, Сэм Винсент, Пол Добсон, Сунита Прасад, Майкл Добсон, Марк Оливер, Лаура Драммонд
Смотреть онлайн
258
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Франк Мишель

Сюжет мультфильма

Представляем вам признанный шедевр, который перенесет вас в мир, превосходящий ваши самые смелые фантазии, - завораживающий анимационный фильм "Мультфильм Фантастическая четверка: Величайшие герои мира"! Приготовьтесь к необычному путешествию вместе с известным ученым Ридом Ричардсом и его командой в космические просторы, где их ждет космическая буря, навсегда изменившая их судьбы.

Приготовьтесь к тому, что вы станете свидетелем удивительного превращения этих неординарных личностей, когда космические лучи наделят их невообразимыми способностями, превосходящими все границы человеческого потенциала. В этой захватывающей истории вы попадете в мир, где обычное становится необычным, где перед лицом испытаний рождаются герои, а сила дружбы и единства торжествует вопреки всем трудностям.

Для тех, кто неравнодушен к приключениям, мультфильм "Фантастическая четверка: Величайшие герои мира" - это идеальное воплощение восторга и удивления. Погрузитесь в потрясающие визуальные образы, которые перенесут вас в далекие галактики, где на ваших глазах разворачиваются космические сражения эпических масштабов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фантастическая четвёрка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!