Кинопоиск
6.888
Юзеры
00
В ролях: Наташа Лионн, Джессика ДиЧикко, Дэна Снайдер, Эрик Бауза, Дэйв Уиллис, Кристи Каракас, Стефани Ше, Крис МакКалло, Док Хаммер, Норман Ридус
Смотреть онлайн
141
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кристи Каракас

Сюжет мультфильма

Представляем вам невероятно увлекательный и очень интересный мир мультфильма "Повелители мяча: 9009"! Приготовьтесь к захватывающему приключению, в центре которого - необычная игра с мячом, которой одержима вся Вселенная. Приготовьтесь стать свидетелями становления нашей дерзкой главной героини - нахальной светской львицы Гэз Дигзи.

В результате ошеломляющего поворота событий Гэз лишается всех своих привилегий и вынуждена присоединиться к самой жалкой команде, которую когда-либо собирали. Но эта неудача лишь подстегивает ее пламенную решимость привести свой новый клуб неудачников к победе на главном чемпионате.

Приготовьтесь к тому, что вас заворожит уникальный и яркий мир мультфильма "Повелители мяча: 9009". Наш мультсериал - это поездка на американских горках с головокружительными поворотами, динамичными персонажами и захватывающими сюжетными линиями, которые будут держать вас в напряжении.

Погрузитесь в мир спорта, соперничества и несокрушимого духа аутсайдера. Наблюдайте за эволюцией нашей главной героини, которая преодолевает трудности, покоряет немыслимые высоты и бросает вызов всем трудностям, чтобы вернуть себе законное место на вершине.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мастера мяча: 9009 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!