Юзеры
+22
В ролях: Кимберли Брукс, Юрий Ловенталь, Джуди Элис Ли, Дэвид Кэй, Энтони Дель Рио, Грэй Гриффин, Бен Дискин, Роджер Крэйг Смит, Фред Таташиор, Тревор Дивэлл
Смотреть онлайн
376
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Аренс, Любомир Арсов, Армен Мелконян

Сюжет мультфильма

Готовы ли вы к приключениям эпического масштаба? Вы жаждете острых ощущений от борьбы со злом и обладания невообразимой силой? Тогда обратите внимание на мультфильм "Человек и повелители вселенной"! Приготовьтесь к захватывающему путешествию: могучий юноша Адам вместе со своей отважной командой чужаков открывает древний секрет Силы Грейскулла. Их миссия? Не что иное, как защитить мистическую страну Этернию от лап зловещего Скелетора.

Приготовьтесь перенестись в мир, где царят отвага и честь, где восстают герои и трепещет тьма. Мультфильм "Человек и Властелины Вселенной" объединяет в себе уникальную смесь фантастики, экшена и захватывающего сюжета, чтобы подарить вам захватывающие впечатления, подобных которым не было никогда.

Погрузитесь в постоянно расширяющуюся историю Этернии - царства, изобилующего мифическими существами, захватывающими дух пейзажами и грандиозными сражениями. Присоединившись к Адаму, маловероятному герою, отправляющемуся в путь, чтобы стать защитником всего доброго, приготовьтесь стать свидетелем его превращения в могущественного He-Man. С его легендарным боевым кличем "У меня есть сила!" Человек обращается к древней силе Грейскулла и становится непобедимой силой в борьбе с коварными замыслами Скелетора.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хи-Мэн и Властелины Вселенной в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!