Кинопоиск
5.749
Юзеры
+33
В ролях: Тинацу Акасаки, Юмико Фудзита, Саори Хигаси, Мию Ирино, Ито Канаэ, Кацуюки Конъиси, Сиори Миками, Мэгуми Накадзима, Михо Накано, Ами Нанасэ
Смотреть онлайн
198
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Ёсимицу Охаси

Сюжет мультфильма

В этом мультфильме вы познакомитесь с группой смелых и неподражаемых героев - Семеркой, каждый из которых обладает особыми способностями и хранит в себе частичку древних магических сил. Вместе они отправляются на миссию, чтобы спасти мир от темных сил, угрожающих его существованию.


Под предводительством мудрого старейшины, Семерка преодолевает испытания, раскрывает тайны прошлого и сражается со злом. Вас ждут захватывающие сцены сражений, невероятные визуальные эффекты и эмоциональная глубина персонажей. "Священная Семерка" не только поразит вас своим великолепным визуальным исполнением, но и передаст важные послания о силе дружбы, смелости и верности своим идеалам. Фильм подчеркивает необходимость единства и взаимопомощи в борьбе против зла.


Это приключение будет захватывать ваше воображение, держать в напряжении и оставит глубокий след в сердцах зрителей всех возрастов. "Священная Семерка" - это не только фантастический мир, но и важные уроки и ценности, которые помогут нам лучше понять себя и окружающий нас мир.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Священная семёрка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!