Кинопоиск
8.0
Юзеры
-22
В ролях: Анна Каменкова, Анатолий Васильев, Владимир Басов
Смотреть онлайн
274
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Роман Давыдов

Сюжет мультфильма

Вы ищете фильм, полный юмора, приключений и вдохновляющих женских персонажей? Смотрите мультфильм "Василиса Микулишна". Этот беззаботный мультфильм рассказывает историю княгини Василисы Микулишны, которая отправляется в эпическое путешествие, чтобы найти и спасти своего мужа после того, как он был неправомерно заключен в тюрьму гнусным князем Владимиром Киевским. Присоединяйтесь к Василисе, которая отправляется в путешествие по чужой земле, сталкивается с опасностями и трудными испытаниями и в конечном итоге побеждает, используя свой ум и мужество, чтобы восстановить справедливость в своем королевстве. На своем пути она встречает забавных персонажей, таких как Ставр Годинович из Черниговска, жадных торговцев, хитрых бандитов, храбрых воинов, волшебных духов и даже медведя!

Этот чудесный фильм отличается незабываемой анимацией и пышными образами, которые оживляют древний Киев в захватывающих деталях. Он обязательно понравится как детям, так и взрослым своим сочетанием захватывающих приключений и юмористических моментов. Кроме того, он преподает ценные уроки о силе упорства и преодолении препятствий на пути к справедливости. Не пропустите эту захватывающую историю, наполненную надеждой, отвагой и искуплением — смотрите мультфильм Василиса Микулишна уже сегодня!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Василиса Микулишна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!