Кинопоиск
7.432
Юзеры
+1014
В ролях: Татьяна Шитова, Прохор Чеховской, Татьяна Манетина, Инга Сметанина, Александр Лучинин, Александр Матвеев
Смотреть онлайн
662
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Замыслов, Алексей Цицилин, Андрей Кореньков

Сюжет мультфильма

Приготовьтесь к волшебному приключению, подобного которому еще не было, с мультфильмом "Снежная королева: Хранители чудес"! В этом захватывающем мультфильме рассказывается о храброй и добросердечной Герде, которая взяла на себя труд победить могущественную Снежную королеву. Она и не подозревала, что за этот невероятный подвиг получит еще более чудесный дар - способность управлять северными ветрами! Когда у Снежной королевы появляется своя дочь, она поручает ее воспитание Герде. Вместе с новым другом Герды, Каем, они становятся легендарными Хранителями Чудес. Вместе они сражаются со злыми силами, спасая мир, и переживают самые захватывающие приключения. Добавьте сюда Флору, цветочную фею со сложным характером, которая отчаянно хочет иметь друзей, но не знает, как ими стать, - и вы получите анимационный фильм, не похожий ни на один другой. Будь то ребенок или взрослый, приготовьтесь погрузиться в этот потрясающе созданный мультипликационный мир. Снежная королева: Хранители чудес" гарантированно подарит вам незабываемое путешествие, полное вечных уроков и радости.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Снежная Королева: Хранители Чудес в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 января 2024 16:18
heart_eyesheart_eyes