Кинопоиск
7.8
Юзеры
+511
В ролях: Такер Гилмор, Рэймонд С. Перси
Смотреть онлайн
875
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Леонардо Мацуда

Сюжет мультфильма

Создали фантастического мультфильма под названием «Путь к сердцу» решили рассказать о невероятном противостоянии, которое развернулось внутри простого человеческого тела. В эпицентре описываемых событий находится обыкновенный мужчина среднего возраста. Ему ежедневно приходится выполнять одни и те же манипуляции. Он встаёт утром с кровати, просыпаясь от звонка включённого будильника. Ему необходимо умыться, почистить зубы и отправиться на привычную работу. Все процессы контролируются его мозгом. Он подаёт послушному хозяину правильные сигналы и подсказывает, как следует действовать при возникновении той или иной ситуации.

Главный герой анимационного проекта не забывает отдыхать. У него есть парочка выходных. Он пытается восстановиться после нелёгкой рабочей недели и немного расслабиться. Парень старается избегать сомнительных историй и не принимать неоднозначных решений. Он не любит рисковать. Благодаря советам мозга у него все разложено по полочкам. Но сердце в корне не согласно с подобной позицией и категорически отказывается наслаждаться покоем. Оно ненавидит скуку и монотонность. Ему хочется убедить своего владельца осмелиться на грандиозную авантюру.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Путь к сердцу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
555 Denis™☺
555 Denis™☺
1 декабря 2023 18:18
классblush