Юзеры
+913
В ролях: Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Иэн Хэнлин, Келли Мецгер, Рона Риис, Ракель Бельмонте, Майкл Дэйнджерфилд
Смотреть онлайн
1 443
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США, Ирландия, Канада
  • Режиссер Джиллиан Камерфорд

Сюжет мультфильма

Рэйнбоу Дэш получает письмо с приглашением на Фестиваль Радуги в Хоуп Холлоу в качестве почетного гостя, а также приглашает с собой своих друзей. После некоторых начальных неприятностей Мане Шесть отправляются на воздушном шаре в дальний город, представляя, чем им понравится, когда они туда доберутся. Однако, когда наступает ночь, и они приближаются к городу, никаких видимых признаков этого нет, за исключением гигантской деревянной радуги, в которую они врезаются. Они благополучно приземлились, но шар требует капитального ремонта. Они находят знак, указывающий на Лощину Надежды, поэтому знают, что они близки.

Вскоре они находят город, но вокруг нет пони, и большую часть места не хватает цвета. Они находят трактир, в котором они должны были остановиться, которым управляет Петуния Лепесток, которая рада приветствовать и поселить их, и говорит им, что они могут увидеть мэра Санни Скайс на следующий день. Когда наступает утро, они обнаруживают, что пони уже рядом, но, как и город, кажутся блеклыми, а собственные яркие пальто Гривы Шестерки выделяют их. Санни Скайс приходит поприветствовать их и показывает, что их местный ремонтный пони, Динамометрический ключ, уже работает над ремонтом воздушного шара. Они спрашивают о Фестивале Радуги, и Санни пытается показать им несуществующие экспонаты, но вынуждена сказать им, что Фестиваля нет. В прошлом был фестиваль, и его дедушка начал использовать специальный генератор радуги, который помогал в праздновании. Генератор был передан ему через отца Санни, продолжая фестивальные традиции. Однако в последние годы Санни обнаружил, что пони из Хоуп Холлоу стали меньше участвовать в Фестивале и, пытаясь оживить его, модифицировал Генератор Радуги с помощью своей магии. Однако при его активации Генератор отказал, и город и все пони лишились своих цветов. С тех пор Санни винил себя в аварии и пригласил Рейнбоу Дэш, чтобы попытаться помочь исправить это. и город и все пони поблекли. С тех пор Санни винил себя в аварии и пригласил Рейнбоу Дэш, чтобы попытаться помочь исправить это. и город и все пони поблекли. С тех пор Санни винил себя в аварии и пригласил Рейнбоу Дэш, чтобы попытаться помочь исправить это.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мой маленький пони: Путешествие по радуге в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 мая 2022 10:17
у меня волосы накручены с рождения
Аноним
Аноним
7 октября 2022 14:03
рп

ясмотрела

wink
Аноним
Аноним
8 февраля 2023 10:12
smile
Аноним
Аноним
30 апреля 2023 14:25
blush
Аноним
Аноним
16 февраля 2024 19:54
bowtiesmilefrowningconfoundedpensiveimpdizzy_facescreamblushheart_eyeskissing_heartdisappointedinnocent