Юзеры
+1723
В ролях: Эшли Болл, Андреа Либман, Ребекка Шойкет, Табита Сен-Жермен, Тара Стронг, Николь Оливер, Кэти Уэслак, Кэтлин Барр, Шеннон Чан-Кент, Джеймс Кирк
Смотреть онлайн
2 790
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Иши Руделл, Катрина Хэдли

Сюжет мультфильма

Поклонников «Моей прекрасной пони» ждет новая встреча с любимыми персонажами, которые сменили облик и на этот раз выглядят как обычные девочки старшей школы. Эта история начинается с того момента, когда самовлюбленная Сансет Шиммер, возглавив комиссию, занимающуюся созданием школьного ежегодника, знакомится со скромницей Уолфлауэр Блаш, удивив ее заявлением, что видит впервые, хотя они давно учатся вместе.

Обиженная особа, воспользовавшись магическим камнем из Эквестрии, стирает память о Сансет у всех ее близких подруг, оставив лишь воспоминания о ней из не самого лучшего периода жизни, когда она еще не перевоспиталась из эгоистичной злодейки. Оказавшись в весьма сложном и щекотливом положении, Шиммер вынуждена отправиться в мир магии, где обитают волшебные лошадки, и обратиться за помощью к принцессе Селестии и Сумеречной Искорке.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Девочки из Эквестрии. Забытая дружба в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 апреля 2022 18:25
😃
н
н
28 апреля 2022 12:53
smile
Аноним
Аноним
20 октября 2022 12:13
grimacing