Кинопоиск
7.853
Юзеры
+410
В ролях: Дидрих Бадер, Кори Бертон, Джон Ди Маджио, Том Кенни, Крэйг Т. Райснер, Сьюзэн Спано
Смотреть онлайн
1 389
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Аарон Спринджер, Генндий Тартаковский

Сюжет мультфильма

Коргот-варвар - это классический мультфильм, напоминающий нам о красоте прошлого и опасностях первобытного будущего. Эта динамичная история рассказывает о героическом путешествии Коргота, неукротимого воина, которому предстоит восстановить цивилизацию на своей разрушенной родной планете.

Он сражается с чудовищами, монстрами и динозаврами, опустошающими пустоши Земли, используя свой фирменный стиль абсолютной силы и хитрого интеллекта. Вместе с Корготом ему помогает веселый отряд, который противостоит злу, таящемуся за каждым углом. Непревзойденная анимация с проработанными деталями и безостановочным действием соответствует вселенской борьбе добра со злом.

Korgot Barbarian отвлечет вас от повседневной жизни и перенесет в апокалиптический мир, где выживание зависит от силы, смекалки и мужества. Захватывающий сюжет в сочетании с передовой анимацией делают его поистине одним из лучших мультфильмов последних лет! Пересмотрите его или испытайте впервые вместе с Korgot Barbarian - ведь эпические приключения оживают!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Варвары в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
18 февраля 2024 11:44
laughingjoyjoy