Кинопоиск
7.6
Юзеры
-26
В ролях: Алексей Консовский, Татьяна Ленникова, Тамара Дмитриева, Владимир Сошальский, Агарь Власова, Лев Золотухин
Смотреть онлайн
263
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Александра Снежко-Блоцкая

Сюжет мультфильма

Слышали ли вы историю об отважных аргонавтах и их фантастическом корабле "Арго"? Отправляйтесь вслед за ними в эпическое плавание к далеким берегам Колхиды в поисках Золотого руна! В этом очаровательном мультфильме классический греческий миф переосмыслен для современного зрителя.

Два молодых пастуха, заблудившись на берегу, натыкаются на старика, который рассказывает им историю о героях прошлого - Ясоне, Тесее, Орфее и Геракле. Все они отправились в этот легендарный поход на борту великолепного корабля "Арго". Но какие опасности подстерегали их, когда они отправлялись в неизведанные земли в поисках высшей силы?

Присоединяйтесь к нашим отважным путешественникам вместе с мультфильмом "Аргонавты"! Увлекательная 3D-анимация и остроумные диалоги делают эту классическую сказку доступной для зрителей всех возрастов. Переживите героизм и отвагу этой замечательной команды, отправляющейся в путешествие, которое определит саму судьбу..
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Аргонавты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!