Кинопоиск
7.886
Юзеры
00
В ролях: Анатолий Папанов, Евгений Весник, Василий Алчевский
Смотреть онлайн
263
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Вячеслав Котёночкин

Сюжет мультфильма

Встречайте Межу, любимого героя мультфильма, который защищает свой народ от вечно грозных людоедов и драконов! Восемь лет назад Кузьма был доблестным солдатом, служившим в царской армии. Но когда он вернулся в родную деревню, то узнал, что ее разорил Змей Горыныч. Столкнувшись с несправедливостью и нищетой, порожденными Змеем, Кузьма решил восстановить справедливость в родном городе. Благодаря своему хитрому уму и смекалке Кузьма смог победить злобное существо и покончить с тиранией раз и навсегда! Теперь вы можете присоединиться к нему дома вместе с Мультяшкой Межей! В комплекте с этими очаровательными плюшевыми зверушками идет прекрасно иллюстрированный сборник рассказов о приключениях из далекого прошлого России. Дети с удовольствием будут придумывать свои собственные истории, прижимаясь к своему плюшевому товарищу, чтобы часами играть с ним в свое удовольствие и фантазировать. Мультяшная Межа готова к героическим свершениям - включите обаяние и приготовьтесь к встрече с этим уникальным чучелом, которое быстро станет любимым другом в любом доме.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Межа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!