Кинопоиск
4.0
Юзеры
+46
Смотреть онлайн
1 746
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Муччи Фассетт

Сюжет мультфильма

В центре увлекательных событий, описанных в анимационном проекте «Братц: Суперзвезды», находятся приветливые и озорные девчонки. Они обожают модно одеваться и внимательно следят за последними новинками. Однажды в их головы приходит замечательная идея об открытии собственного издания. Обворожительные красавицы уверены в том, что у них непременно получится вывести новый журнал на лидерские позиции. Они были готовы работать до поздней ночи, искать интересные темы и писать отличные статьи. Для того чтобы осуществить свою гениальную задумку, им предстоит отправиться в Лондон. В незнакомом городе они смогут познакомиться с иконами стиля и набраться необходимого опыта.

Корыстная владелица модного журнала узнает о приезде подружек Братц. Она отдаёт себе отчёт в том, что при должном везении одарённые девчонки могут составить ей достойную конкуренцию и сместить её с занимаемого трона. Встревоженная дама не собирается сидеть сложа руки и ждать, когда это случится. Она придумывает хитрый план, благодаря которому сможет быстро избавиться от наглых соперниц. Её бессердечные помощники вставляют юным особам палки в колеса. Но они давно привыкли к трудностям и не сомневаются в том, что обязательно во всем разберутся.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братц: Суперзвезды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 апреля 2023 14:34
heart_eyes

satisfiedheart_eyeskissing_heartstuck_out_tongue_winking_eyeblush