Кинопоиск
7.9
Юзеры
+2846
В ролях: Джоуи Лоуренс, Билли Джоэл, Чич Марин, Ричард Маллиган, Роско Ли Браун, Шерил Ли Ральф, Дом ДеЛуис, Торин Блак, Карл Вайнтрауб, Роберт Лоджа
Смотреть онлайн
5 816
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джордж Скрибнер

Сюжет мультфильма

Это восхитительный семейный мультик, который знакомит нас с Оливером, очаровательным котенком, который вынужден полагаться на своих друзей - как собачьих, так и кошачьих - когда он оказывается в одиночестве на пугающих улицах Нью-Йорка.

Увлекательная история рассказывает о путешествии Оливера и его новой группы хитроумных бродяг, которые отважно противостоят сильным хулиганам, решившим разлучить их с их любимой компаньонкой Дженни. Приготовьтесь к захватывающим приключениям, ведь этот решительный отряд столкнется с опасностями, волнениями и сердечной дружбой. Этот фильм с уморительными персонажами, озвученными крупнейшими звездами Голливуда, обязательно понравится и детям, и взрослым.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Оливер и компания в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимщшшщшщнщ
Анонимщшшщшщнщ
24 марта 2023 13:56
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
6 мая 2023 21:38
heart_eyessmirkopen_mouthangrygrinningheart_eyessmiley

Не плохоwink
Анечка
Анечка
10 сентября 2023 07:32
Помню смотрела в детстве, не могла вспомнить название
Аноним
Аноним
13 октября 2023 10:53
bowtiesleeping
Аноним
Аноним
23 марта 2024 17:11
kissing_heartyumkissing