Юзеры
+832
В ролях: Ами Косимидзу, Мана Хирата, Нао Тояма, Судзуко Мимори, Юки Кадзи, Такахиро Мидзусима, Хироки Ясумото, Кикуко Иноуэ, Нобуаки Канэмицу
Смотреть онлайн
2 132
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия проекта под названием «Вооруженные школьники: Баскет-армия» крутится вокруг симпатичной и находчивой барышни, которая является простым ребёнком. Она старается хорошо учиться и радовать взрослых отличными отметками. Её зачислили в академию обороны. Юная особа сомневается в собственных силах и не стремится выделяться среди сверстников. Она считает, что ее жизненные ориентиры потеряны. Ей хочется расставить приоритеты и отыскать свое истинное предназначение. Она заботится лишь о своём благе и не в состоянии помочь ближним. Такая расстановка сил заставляет её сильно переживать.

Однажды главной героине мультика становится известна шокирующая информация. Она предпочитает не делиться ей с широкой общественностью, поскольку справедливо опасается угодить в крупные неприятности. Обворожительная ученица частного образовательного учреждения отдает себе отчет в том, что нужно проанализировать данные. И уж точно не стоит спешить с преждевременными выводами. Но в скором времени её оппоненты начинают догадываться о том, что привлекательная красавица что-то скрывает от них. На её пути встают хитроумные недоброжелатели. Враги планируют помешать её дальнейшим действиям.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вооруженные школьники: Баскет-армия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Миша
Миша
30 августа 2022 11:30
о*****grinninggrinning

раньше не любил аниме а сейчас люблю
Аноним
Аноним
16 января 2023 19:37
Rvr
Аноним
Аноним
5 июля 2023 13:01
sweat_smilesweat_smile