Кинопоиск
6.494
Юзеры
-48
В ролях: Доуз Батлер, Дон Мессик, Джули Беннетт, Мэл Бланк, Джеймс Даррен, Билл Ли, Эрнест Ньютон, Дж. Пэт О'Мэлли, Хэл Смит, Джин Вандер Пул
Смотреть онлайн
854
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна, Эйб Левитов

Сюжет мультфильма

Действие мультика под названием «Привет, я — медведь Йоги» происходит теплой весной. Очаровательная красавица по имени Синди является медведицей, но ей не чуждо все человеческое. Однажды она понимает, что для полного счастья ей не хватает настоящей любви. Ей хочется испытать нежные чувства и обрести вторую половинку. Она без памяти влюблена. Однако объект её симпатии совершенно на неё не смотрит и предпочитает обходить её стороной. Её до глубины души расстраивает подобное положение дел. Несмотря на многочисленные препятствия она не собирается сдаваться и мириться с вопиющей несправедливостью.

Йоги обожает играть в Робин Гуда и помогать остальным животным справляться с крупными неприятностями. Он без зазрения совести отнимает ценности у богачей и жертвует их беднякам. Вскоре Рэнди Смиту надоедает наблюдать за его несносными выходками. Он решает, что отныне неугомонный мишка будет жить в зоопарке, расположенном в симпатичном городе под названием Сан-Диего. Синди не готова расставаться с избранником. Она следует за ним в Калифорнию, попадая к беспощадным братьям Чиззлинг. Им хотелось расширить цирковую программу, введя нового персонажа. Мужчины закрывают путешественницу в клетке и делают её звездой.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Привет, я - медведь Йоги в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 января 2023 19:24
эй вы россиийские медведи а ну вон из украинской земли чтоб вас и духом не пахло свиноты вы а не людиrage