Юзеры
+711
В ролях: Нина Херцог, Юрий Ловенталь, Джозеф Медрано, Дженнифер Миллер, Александр Чен, Bleau Essen, Йи Лин
Смотреть онлайн
1 048
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ричард Рич

Сюжет мультфильма

Ключевой героиней красочного проекта «Принцесса Лебедь: Царство музыки» становится миловидная красавица по имени Одетт, которой удалось обрести личное счастье несмотря на козни злых недоброжелателей. Она обожает свою вторую половинку Дерека и не собирается с ним надолго расставаться. Симпатичная пара проживает в живописном королевстве, на территории которого располагается очаровательный дворец. Он приковывает к себе внимание простого народа. Его жизнерадостные обитатели наслаждаются полученными привилегиями, но никогда не забывают о нуждах трудолюбивых крестьян.

Королевская чета принимает решение организовать настоящий праздник, который должен запомниться всем придворным. Они объявляют о старте конкурса музыкальных исполнителей. Ради запоминающегося мероприятия из Поднебесной приезжает харизматичный принц Ли. Обаятельный парень не догадывается о том, что сюда также собирается его обворожительная сестра-близнец Элиза. Юная особа рассчитывает совершить подвиг и защитить своего избранника. Она без памяти влюблена в талантливого живописца Чена. На одаренного художника наложено ужасное проклятие. Его превратили в огнедышащего дракона. Одетт тоже оказывается в беде.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принцесса Лебедь: Царство музыки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!