Кинопоиск
5.8
Юзеры
+2032
В ролях: Дон Мессик, Кэйси Касем, Грег Бёрсон, Аллан Мелвин, Дженнифер Хейл, Роб Полсен, Джон Кассир, Чарльз Адлер, Эдди Дизен, Морис ЛаМарш
Смотреть онлайн
2 320
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джан Фалкенштейн, Джоэнна Ромерса

Сюжет мультфильма

События, описанные в полнометражном проекте «Скуби-Ду! Ночи Шахерезады», будут неразрывно связаны с неугомонными искателями приключений. Они с завидной регулярностью влипают в невероятные истории. Им не приходится скучать. Шегги и Скуби являются неразлучной парочкой, которая практически все делает вместе. Они отправились путешествовать по восточным странам. Им нравилось исследовать незнакомые достопримечательности и изучать чужую культуру. Они интересно проводили свой досуг и не жаловались на судьбу. Но им не довелось долго отдыхать от любимой работы.

Шегги со Скуби пришлось пойти работать простыми слугами на дворцовскую кухню. Они должны были обслуживать султана. Но из-за того, что путешественники относились к своим должностным обязанностям спустя рукава, произошли крупные неприятности. Жизнерадостные товарищи оказались на волоске от смерти. На них всерьёз обиделся обозленный правитель. Он не привык наблюдать за наглым поведением прислуги и ненавидел лень. У пса не было иного выбора, кроме как переодеться в женское платье и согласиться рассказывать ему замечательные сказки. Он не знал их наизусть, поэтому постоянно хитрил и обманывал.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду! Ночи Шахерезады в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 августа 2022 22:22
sweat_smilesweat_smile
Аноним
Аноним
19 ноября 2022 15:37
sweatsobbowtielaughing

sweat_smilesweatjoyjoy
саша
саша
4 февраля 2023 16:45
Аноним,
ты куку laughinglaughingstuck_out_tonguestuck_out_tongue