Кинопоиск
6.4
Юзеры
+410
В ролях: Дон Мессик, Кэйси Касем, Соррел Бук, Уильям Коллауэй, Виктория Кэрролл, Джерри Хаузер, Арт Джонсон, Роб Полсен, Майкл Рай, Ронни Шелл
Смотреть онлайн
2 208
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Пол Соммер, Карл Урбано, Рэй Паттерсон

Сюжет мультфильма

В центре комедийного проекта под названием «Скуби-Ду! встречает братьев Бу» находится достаточно колоритная и узнаваемая персона, которая обожает ввязываться в захватывающие авантюры. Озорной и неподражаемый Скуби любит хорошенько покушать. После сытного обеда он совсем не прочь разгадать каверзную загадку или поймать хитроумного недоброжелателя. Он проводит много времени в компании своего энергичного племянника по прозвищу Скрэппи-Ду. Ближайших родственников наставляет на правильный путь Шегги.

Однажды жизнерадостные и позитивно настроенные приятели решают отправиться в импровизированное путешествие и насладиться прекрасными видами. Вскоре они осознают, что заблудились и не представляют, как вернуться в родные края. Наступает тёмная ночь. Не на шутку встревоженные искатели приключений понимают, что необходимо сделать привал и переночевать в безлюдной местности. Они замечают вдали одиноко стоящий старинный замок и решают его посетить. Им становится известно о том, что в далеком прошлом именно здесь были надёжно спрятаны бесценные сокровища. Заинтригованные путешественники горят желанием отыскать клад. Для этого им нужно преодолеть огромное количество непростых испытаний и искусно обойти повсюду расставленные ловушки.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду! встречает братьев Бу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 марта 2022 02:23
Блин, смотрю спустя столько лет и понимаю, вот были мультики)) Я из за них не боялся спать один, и не было у меня страхов. Спасибо скуби!