Юзеры
06
Смотреть онлайн
703
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Пракаш Топси

Сюжет мультфильма

В центре внимания в мультипликационном сериале под названием «Корова, кот и океан» находится рогатое животное, которое было в курсе истинного предназначения. Оно отдавало себе отчёт, что завершит свой жизненный путь на скотобойне. Ей не хотелось мириться с незавидной участью. Буренка решила не ждать судьбоносного дня и со всех ног бежать с небольшой фермы. Компанию ей с удовольствием составил сообразительный котенок. Он являлся большим любителем рискованных авантюр и оказался не против отправиться в фантастическое путешествие по белому свету.

Отважные звери объединили свои усилия, чтобы легко и быстро добраться до Острова животных и почувствовать себя в полнейшей безопасности. Они не собирались отклоняться от маршрута. Симпатичные приятели верили в то, что смогут зажить счастливой жизнью и перестать бояться неизвестности. Но дороге им пришлось справляться с разными испытаниями и преодолевать многочисленные преграды. Их помогали новые друзья, которые встречались им на пути. Кот торопился прийти в искомое местечко, поскольку мечтал познакомиться со львом, гепардом и прочими существами из мира дикой природы. Он твердо знал, что сможет поладить с собратьями.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Корова, кот и океан в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 января 2023 18:43
Помню, я видела этот мульт когда я была очень мелкой.
Хех, ностальгия...pensive