Кинопоиск
7.4
Юзеры
+13
В ролях: Каппэи Ямагути, Такако Хонда, Юко Мидзутани, Мицуо Ивата, Киёюки Янада, Нобуо Тобита, Ватару Такаги, Масами Ивасаки, Ясуюки Касэ, Эидзи Такэмото
Смотреть онлайн
652
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Хироюки Имаиси

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в проекте под названием «Мёртвые листья: Звёздная тюряга» становятся отважные путешественники, которые внезапно оказываются в Токио. Панди и Ретро понимают, что не помнят предыдущих событий. Из-за амнезии они не в состоянии рассказать о проделанном пути и о том, как очутились в мегаполисе. Несмотря на полную неизвестность шизоиды готовы к удивительным приключениям и не боятся опасности. Им нравится устраивать различные разборки и творить настоящий беспредел. Они с трудом добывают пищу и предметы гардероба.

Панди с Ретро не представляют, где взять одежду и еду. Они не желают сидеть без дела и надеяться на удачу. Самоуверенные ребята начинают бойню. Они планируют разобраться со всеми, кто осмелится перейти им дорожку или помешать их грандиозному замыслу. Наглые нарушители общественного спокойствия веселятся от души и не замечают, как переходят всяческие границы. Сотрудники правоохранительных органов пытаются поймать их по горячим следам. Стражи правопорядка выслеживают их и отправляют в специальное тюремное учреждение, расположенное на Луне. Исправительная колония охраняется жутким монстрами. Их невозможно победить.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мёртвые листья: Звёздная тюряга в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!