Кинопоиск
6.2
Юзеры
+2430
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Дидрих Бадер, Ди Брэдли Бейкер, Джефф Беннетт, Грегг Бергер, Джон Ди Маджио, Ника Футтерман
Смотреть онлайн
2 061
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Майкл Гогуэн

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия полнометражного проекта под названием «Скуби-Ду! Маска голубого сокола» крутится вокруг обаятельного и дружелюбного пса, который обожает совать свой любопытный нос в чужие дела. Вместе со своей весёлой командой он смог раскрыть ни одно преступное деяние и вывести на чистую воду кучу подозреваемых. Вскоре его дорожки пересекаются с хитроумным и бессердечным злоумышленником, которого зовут мистер Хайд. По его вине простому народу оказывается не до очередного праздника. Безжалостный негодяй насылает на них бойцовых гончих. Но этого ему показалось недостаточно. Он решает обрушить на всех жуткую слизь.

Скуби-Ду и его верные соратники спешат на выручку перепуганным гражданам. Шегги и остальные ребята не собираются сидеть без дела и наслаждаться вкусной пиццей. Они набираются храбрости и пытаются разобраться в довольно непростой ситуации. Несмотря на то, что порой неунывающие приятели проявляют слабость и начинают бояться неизвестности, они находят в себе силы собраться с мыслями и отправиться навстречу незабываемым приключениям. Любознательные и позитивно настроенные авантюристы забывают о еде и готовятся совершить новый подвиг. Они верят в удачу и в торжество справедливости.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду! Маска голубого сокола в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 апреля 2022 07:36
heart_eyestriumphrage
Аноним
Аноним
21 августа 2022 23:47
rageimp