Кинопоиск
6.083
Юзеры
+48
В ролях: Саори Хаями, Коки Утияма, Мика Солусод, Брин Апприлл, Меган Шипман, Мишель Ли, Мэри Морган, Heather Walker, Мадока Ёнэдзава, Кристи Бингэм
Смотреть онлайн
1 174
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Тосия Синохара, Томоаки Ота, Кэисукэ Ониси

Сюжет мультфильма

В центре мистического сериала «Девочка из Красной книги» оказывается очаровательная барышня, которая проживала в удивительном мире. Она наслаждалась чудесными днями и не сомневалась, что духи спасут её от сил зла. Юная особа считала их хранители и полностью на них полагалась. Она верила в них, поэтому абсолютно ничего не опасалась. Милая дикарка стремилась совершать фантастические подвиги, но не избегала одиночества. Несмотря на многочисленные препятствия ей виртуозно удавалось находить причины не останавливаться и смело двигаться вперёд.

Главная героиня анимационного проекта мечтала о самореализации. Внезапно родственники сделали категорическое заявление. Представители старшего поколения решительно заявили о том, что не собираются прозябать в жуткой глуши. Они раскрыли ей глаза на правду и сообщили, что жизнь больше не станет прежней. Прелестная красавица оказалась в незнакомом мегаполисе. Токио показался ей чудовищным городом. Она боялась стать незаметной и перестать что-либо из себя представлять. После знакомства со сверстниками миловидная девочка увидела, что их психика сильно искалечена. Она много лет провела в дикой природе, но не предполагала, что горожане настолько безнадёжны.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Девочка из Красной книги в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 сентября 2022 13:04
kissing_closed_eyessweat_smilesmirksmirkrelaxed
Аноним
Аноним
31 января 2023 17:18
heart_eyesrageblushsmiling_imp/