Кинопоиск
7.153
Юзеры
+15
В ролях: Сара Гадон, Стэйси ДеПасс, Эмили Хэмпшир, Скотт МакКорд, Адриан Трасс, Питер Келеган, Джереми Харрис, Дэвид Берни, Барбара Мамаболо, Дуэйн Хилл
Смотреть онлайн
706
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Робин Бадд

Сюжет мультфильма

Главной героиней мультипликационного сериала «Руби Глум» становится немножко чудаковатая, но необычайно милая девочка. Юная особа обитает в Викторианском замке, построенном в готическом стиле. Жилые апартаменты отличаются невероятной мрачностью и огромными масштабами. Особняк стоит веками и не собирается рушиться. Храбрая красавица не боится оставаться одна в столь удивительном местечке, где много паутины. Она спокойно относится с грязи и многочисленным тараканам, поскольку привыкла к их вынужденному соседству.

Руби смотрит на мир с непрекращающимся позитивом и абсолютно ничего не страшится. Она умеет устраивать грандиозные праздники и веселиться до поздней ночи. Рыжеволосая девчонка любит развлекаться в компании ближайшей подруги, которая является симпатичным циклопом. Среди её хороших товарищей также числится скелет по прозвищу Черепудли. Она с радостью общается с сиамскими близнецами, летающим червяком и другими фантастическими созданиями. У нее получается найти общий язык с самой Луной. С прелестной авантюристкой очень легко поладить. Она никого не даёт в обиду и точно знает, что сможет преодолеть все труднопроходимые препятствия.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Руби Глум в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!