Кинопоиск
7.947
Юзеры
+711
В ролях: Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Ая Хисакава, Эми Синохара, Рика Фуками, Масако Кацуки, Мэгуми Огата, Акира Камия, Тору Фуруя, Кэико Хан
Смотреть онлайн
821
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод 2x2
  • Режиссер Кунихико Икухара, Юдзи Эндо, Харумэ Косака

Сюжет мультфильма

Проект под названием «Красавица-воин Сейлор Мун Эс» начинает с увлекательного рассказа, посвящённого коронованной особе по имени Снежная Кагуи. Она одержима идеей заполучить власть во всей планете. Жестокосердная красавица планирует покрыть землю толстым слоем льда. Но в дело вовремя вмешался мудрый и благородный герой. У него получилось предотвратить страшное событие и избежать катастрофы. Спаситель растопил все и отстоял интересы миролюбивых жителей. Но на этом испытания не закончились. Строптивая королева не забыла о своей миссии и продолжала строить масштабные планы. Она не сомневалась в том, что рано или поздно справится с поставленной задачей.

Внезапно снежная буря обрушивается на огромный мегаполис. Смелые скауты-моряки узнают о том, что злая правительница вновь хочет испытать удачу. Но имеется одна существенная загвоздка. Она лишилась половины своей кометы. Кагуи призывает всех своих помощников и приказывает направить свои силы на поиск утерянной техники. Подданные расписываются в собственном бессилии, чем вызывают праведный гнев своей хозяйки. Вскоре выясняется, что часть устройства случайно обнаружил талантливый астроном Какэру Одзора.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Красавица-воин Сейлор Мун Эс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!