Кинопоиск
5.9
Юзеры
+1012
В ролях: Грэй Гриффин, Никки Янофски, Джо Аляски, Майкл Гоф, Роб Полсен, Тодд Стэшвик, Фрэнсис Конрой, Лорейн Ньюмен, Стивен Рут, Кэт Суси
Смотреть онлайн
979
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Спайк Брандт, Тони Червоне

Сюжет мультфильма

В центре захватывающего проекта под названием «Том и Джерри и Волшебник из страны Оз» оказываются старинные знакомые, которые регулярно попадают в различные истории. Они не в состоянии долго усидеть на одном месте и вечно находятся в поисках удивительных приключений. Неугомонные животные не собираются прекращать своей вражды. Кот без перерыва бегает за изворотливым мышонком и отчаянно пытается загнать его в заранее подготовленную западню. Но весёлый грызун знает наперёд все его планы и не попадается в ловушки, чем изрядно огорчает своего хитрого оппонента.

Однажды вечным соперникам предоставляется замечательная возможность посетить великолепную страну Оз. Там их дорожки пересекаются с коварной и жестокосердной колдуньей. Джерри приходится сдружиться с Томом ради того, чтобы объединить усилия и дать ей достойный отпор. Жизнерадостные приятели верят в положительный исход дела и не боятся провала. Вскоре их дорожки пересекаются с остальными жителями сказочного государства. У них получается наладить хороший контакт с добрым волшебником, трусливым львом и прочими обитателями чудесного местечка.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Том и Джерри и Волшебник из страны Оз в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 августа 2022 12:32
laughinglaughinglaughingrelaxed
Аноним
Аноним
15 декабря 2023 16:58
triumphmasksunglasses