Юзеры
-33
В ролях: Мария Кавамура, Криспин Фриман, Вероника Тейлор, Рэйчел Лиллис, Дзёдзи Янами, Лиза Ортис, Тосихико Сэки, Котоно Мицуиси, Тед Льюис, Мицуо Ивата
Смотреть онлайн
576
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Коити Масимо, Тэцуя Кобаяси, Кодзи Саваи

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном творении под названием «Безответственный капитан Тайлор» становится истинный лузер, которому совершенно не везет по жизни. Он понимает, что абсолютно ничего не умеет делать и не горит желанием учиться интересным вещам. Ленивый юноша предпочитает плыть по течению и надеяться на лучший исход событий. Но всякий раз его поджидает неудача. Он считает, что при должном везении смог бы стать величайшим командиром внеземного судна и бороздить просторы Вселенной вместе со своей дружной командой. Но из-за отсутствия трудолюбия никто не торопится подпускать его к космическому кораблю.

В один прекрасный день ключевой персонаж проекта смог выделиться среди толпы и совершить героический поступок. По случайности ему удаётся уберечь от неприятностей внука адмирала. В благодарность за спасение ближайшего родственника мужчина назначает его капитаном межпланетного транспортного средства. Он и не мог мечтать о большем. Наивный паренёк не подозревает о том, что коварный благодетель преследовал корыстную цель. Благодаря ему он рассчитывал прикрыть грязные делишки. Судно, на которое направили новичка, практически списали со счетов. Но он ответственно подошёл к непростой работе и попытался сплотить коллектив.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Безответственный капитан Тайлор в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!