Кинопоиск
5.073
Юзеры
+37
В ролях: Ая Эндо, Аяко Кавасуми, Мицуаки Мадоно
Смотреть онлайн
1 264
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Дзюн Сисидо

Сюжет мультфильма

События, описанные в анимационном проекте «Жена-школьница», разворачиваются на территории Японии. Государство славится демократическим строем, но одновременно с этим представители младшего поколения воспитываются в строгости. Они привыкли придерживаться определенных рамок и не перечить старшим. Подавляющее большинство жителей страны восходящего Солнца свято чтят старинные обычаи и придерживаются народных традиций. Несмотря на это порой с ними происходят необычные и довольно сумасшедшие вещи.

Симпатичная девушка по имени Асами Онохара учится в старшей школе и скрывает от широкой общественности один секрет. Несмотря на 17-летний возраст она успела заключить брачный союз. Ситуация усугубляется тем обстоятельством, что ее вторая половинка занимается преподавательской деятельностью. Обаятельный муж является учителем в её образовательном учреждении. Семейная пара пытается утаить от всех свое родство. Они опасаются, что может возникнуть конфликт интересов. Молодожёнам приходится часто пересекаться в классе. Они делают вид, что их практически ничего не связывает. Из-за общей тайны супруги часто попадают в неловкие и курьезные ситуации.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Жена-школьница в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 мая 2023 01:46
stuck_out_tongue_winking_eye